20.6.11

CASUÍSMO! PEC DA REELEIÇÃO NA ALEPE É APROVADA: VEJA COMO VOTOU SEU DEPUTADO

DO BLOG DE JAMILDO MELO.

A PEC foi aprovada por 38 votos na Assembleia Legislativa de Pernambuco. Aproveite para mandar um e-mail para o seu deputado. Essa interação é importante.

Veja como votou cada deputado
A FAVOR (38)CONTRA (9)
Adalberto Cavalcanti (PHS)
adalberto_cavalcanti@alepe.pe.gov.br
Antônio Moraes (PSDB)
antonio_moraes@alepe.pe.gov.br
Adalto Santos (PSB)
adalto_santos@alepe.pe.gov.br
Augusto César (PTB)
augusto_cesar@alepe.pe.gov.br
Aglailson Júnior (PSB)
aglailson_junior@alepe.pe.gov.br
Daniel Coelho (PV)
daniel_coelho@alepe.pe.gov.br
Aluísio Lessa (PSB)
aluisio_lessa@alepe.pe.gov.br
Izaías Régis (PTB)
izaias_regis@alepe.pe.gov.br
Ângelo Ferreira (PSB)
angelo_ferreira@alepe.pe.gov.br
José Humberto Cavalcanti (PTB)
jose_humberto@alepe.pe.gov.br
Betinho Gomes (PSDB)
betinho_gomes@alepe.pe.gov.br
Júlio Cavalcanti (PTB)
julio_cavalcanti@alepe.pe.gov.br
Botafogo Filho (PDT)
botafogo_filho@alepe.pe.gov.br
Maviael Cavalcanti (DEM)
maviael_cavalcanti@alepe.pe.gov.br
Carlos Santana (PSDB)
carlos_santana@alepe.pe.gov.br
Sílvio Costa Filho (PTB)
silviocostafilho@alepe.pe.gov.br
Claudiano Martins Filho (PSDB)
claudiano_martins_filho@alepe.pe.gov.br
Teresa Leitão (PT)
teresa_leitao@alepe.pe.gov.br
Clodoaldo Magalhães (PTB)
clodoaldo_magalhaes@alepe.pe.gov.br
Diogo Moraes (PSB)
diogo_moraes@alepe.pe.gov.br
Edson Vieira (PSDB)
edson_vieira@alepe.pe.gov.br
NÃO VOTARAM (2)
Eriberto Medeiros (PTC)
eriberto_medeiros@alepe.pe.gov.br
Manoel Santos (PT) [faltou]
manoel.santos@alepe.pe.gov.br
Everaldo Cabral (PTB)
everaldo_cabral@alepe.pe.gov.br
Marcantônio Dourado (PTB) [presidiu a sessão]
manoel.santos@alepe.pe.gov.br
Francismar Pontes (PTB)
francismar_pontes@alepe.pe.gov.br
Guilherme Uchôa (PDT)
guilherme_uchoa@alepe.pe.gov.br
Gustavo Negromonte (PMDB)
gustavo_negromonte@alepe.pe.gov.br
Henrique Queiroz (PR)
henrique_queiroz@alepe.pe.gov.br
Isabel Cristina (PT)
isabel_cristina@alepe.pe.gov.br
João Fernando Coutinho (PSB)
joaofernandocoutinho@alepe.pe.gov.br
Leonardo Dias (PSB)
leonardo_dias@alepe.pe.gov.br
Luciano Siqueira (PCdoB)
luciano_siqueira@alepe.pe.gov.br
Mary Gouveia (PHS)
mary_gouveia@alepe.pe.gov.br
Odacy Amorim (PSB)
odacy _amorim@alepe.pe.gov.br
Ossésio Silva (PRB)
ossesio.silva@alepe.pe.gov.br
Pastor Cleiton Collins (PSC)
pastor_cleiton_collins@alepe.pe.gov.br
Pedro Serafim Neto (PDT)
pedro_serafim_neto@alepe.pe.gov.br
Raimundo Pimentel (PSB)
raimundo_pimentel@alepe.pe.gov.br
Ramos (PMN)
ramos@alepe.pe.gov.br
Ricardo Costa (PTC)
ricardo_costa@alepe.pe.gov.br
Rildo Braz (PRP)
rildo_braz@alepe.pe.gov.br
Rodrigo Novaes (PTC)
rodrigo_novaes@alepe.pe.gov.br
Sebastião Oliveira (PR)
sebastiao.oliveira.junior@alepe.pe.gov.br
Sérgio Leite (PT)
sergio_leite@alepe.pe.gov.br
Tony Gel (DEM)
tony_gel@alepe.pe.gov.br
Vinícius Labanca (PSB)
vinicius_labanca@alepe.pe.gov.br
Waldemar Borges (PSB)
waldemar_borges@alepe.pe.gov.br
Zé Maurício (PP)
ze_mauricio@alepe.pe.gov.br

Nenhum comentário: